Sekolah Bunda Mulia | KB – TK – SD – SMP – SMA – SMEA – SMIP | KB – TK – SD – SMP National Plus
 
 
 
 



 
 
  ...................................................................................................................................................................................  
 

 

  • Shereen Aurelia, Juara II Fashion Show Daur Ulang Kategori TK 85th - Anniversary TK & SD St. Theresia, Oktober 2012
  • Wilson Khosagi, Juara I Lomba TV Presenter Edufes UBM, Oktober 2012
  • Eliza Celia - Ryzha Chatria - Febby Gabriella - Michelle - Yenni  Jessica Sebastian - Reisha, Juara III Festival dan Lomba Seni Siswa SMK Tingkat Provinsi DKI Jakarta, September 2012
  • Morisca - Adi Syah Petera Dewata - Josua, Kerja sama dengan Unit Kerja Kepresidenan RI, September 2012
  • Rio Christanto Effendy, Juara I Lomba Debat Bahasa Indonesia Tingkat Provinsi DKI Jakarta, Juli 2012
  • Andreana, Juara I Lomba Debat Bahasa Mandarin Tingkat Provinsi DKI Jakarta, Juli 2012
  • Wina, Juara III Lomba Debat Bahasa Indonesia Tingkat Provinsi DKI Jakarta, Juli 2012
  • Irene Janice - Michael Widiyanto - Natasya Dwinada - Rezandy - Renaldy - Glenardy, Juara III Karate International 2nd Hayashi-Ha Shito Ryu Kai Karate Championship at Ite Simei Stadium, Singapore, Juli 2012
  • Mayda Christiani - Tri Mujiono - Albert Susanto - Elis Purnama Sari - Hengky - Sarah Devina - Stefanie, Peraih Nilai 10,00 Ujian Nasional 2011-2012 Tingkat SMK Bidang Studi Bahasa Inggris - Matematika, Juni 2012
  • Farica - Katherine Kezia - Deborah Kharismawati, Peraih Nilai 10,00 Ujian Nasional 2011-2012 Tingkat SMK Bidang Studi Matematika - Bahasa Inggris, Juni 2012
  • Eriza Putri - Joshua - Robby Pranata - Tamara Marcellina - Yoshua Hauw, Peraih Nilai 10,00 Ujian Nasional 2011-2012 Tingkat SMP Bidang Studi Matematika - IPA, Juni 2012
  • Angela Halim - Hania Pratiwi - Christy - Laksamana Kusuma, Peraih Nilai 10,00 Ujian Nasional 2011-2012 Tingkat SD Bidang Studi Matematika, Juni 2012
  • Sharon Angelina Yabesi - Bagus Sarmito, Juara 5 OSN Kimia & Juara 6 OSN Biologi Tingkat Jakarta Pusat, Mei 2012
  • Sarah Devina, Juara II Lomba Mata Pelajaran Matematika Non-Teknologi Olimpiade Sains Terapan Nasional ( OSTN ) Tingkat Kota Jakarta Pusat, April 2012
  • Wina - Rio Christanto Effendy, Juara I dan II Lomba Debat Bahasa Indonesia Tingkat Kota Administrasi Jakarta Pusat, April 2012
  • Eliza Celia - Andrian Danuharja - Rio Christanto Effendy, Juara II - Juara III - Juara Favorit Lomba Guiding Sekolah Tinggi Pariwisata Pelita Harapan, April 2012
  • Wilson - Fernando - Valentinus - Yolanda - Rico - Tonny, Juara II Business Start-up Competition, UBM, April 2012
  • Rio Christanto Effendy, Juara II Lomba Debat Bahasa Indonesia Tingkat Kota Administrasi Jakarta Pusat, April 2012
  • Felicia - Natasya Dwinada - Michael Widiyanto - Irene Janice - Rezandy - Glenardy, Juara I & III Kejuaraan Karate Zona I ( DKI Jakarta, Banten, Lampung dan Jawa Barat ), Maret 2012
  • Shuandifa G. Widhi - Jonathan Lieandi - Leonard Richi Tjandra, Juara III Lomba Cerdas Cermat se-Jakarta Pusat di Museum Perumusan Naskah Proklamasi, Maret 2012
  • Marvin - Helga Amanda, Juara I & II Turnamen Taekwondo se-DKI Jakarta, Februari 2012
  • Ronaldo Samodara - Yoshua Hauw - Adam Rusli - Joshua, 2nd Champion of Quiz Contest Among The Junior High School Students of Central Jakarta District, Februari 2012
Gallery
 
 
 

 

 
 
 
  Sekolah Bunda Mulia
Jl. A.M. Sangaji No. 20, Jakarta Pusat 10130
Telp. (021) 632-9005 (Hunting), 632-9007, 632-2248, 632-3144, 632-7918
Fax. (021) 631-0264, 632-1457
Email : info@sbm.or.id